Генеральный директор

Рустамянц Арам Борисович

Генеральный Директор Образовательно-концертного объединения им. Кима Назаретова

Лауреат международных джазовых конкурсов, з.д. ВМО – преподаватель по классу фортепиано, композиции, ансамбля
Генеральный Директор

Преподаватели

Алымова Ирина Алексеевна

Преподаватель по классу эстетики

 

Балло Анастасия Сергеевна

Преподаватель по классу вокала

Боровских Наталья Львовна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Бурковская Елена Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано

Водогрецкий Дмитрий Юрьевич

Преподаватель по классу гитары

Гайворонская Светлана Владимировна

Преподаватель по классу гитары

 

Горобчук Наталья Борисовна

Преподаватель эстетики

Гузева Алиса Юрьевна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин – (ритмика, сольфеджио)

Дерацуев Григорий Михайлович

Лауреат международных джазовых конкурсов – преподаватель по классу ударных инструментов, ритмики

Енгибарян Элла Николаевна

Преподаватель английского языка. 

Захарова (Яновская) Екатерина Анатольевна

Лауреат международных джазовых конкурсов – преподаватель по классу фортепиано, импровизация, ансамбля.

Ивойлова Алла Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано

Игорцева Диана Витальевна

Преподаватель по классу хореографии

Кабоева Елизавета Николаевна

Лауреат международных джазовых конкурсов - преподаватель по классу вокала

Кинус Юрий Григорьевич

Кандидат искусствоведения, з.д. ВМО – преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (история джаза, слушание музыки, анализ музыкальных форм, инструментоведение)

Козина Марина Сергеевна

Преподаватель по классу хореографии

Кравцова Светлана Ивановна

Преподаватель английского языка

Кузнецова Ольга Ивановна

 

Преподаватель по классу ИЗО, эстетики

 

Лефтериади Наталья Артёмовна

Преподаватель по классу вокала, ритмики.

Лиханова Марина Николаевна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (ритмика)

Лобанкова Надежда Александровна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (сольфеджио)

Макарова Ольга Витальевна

Преподаватель по классу вокала

Мачнев Андрей Владимирович

Лауреат международных джазовых конкурсов – преподаватель по классу саксофона, оркестровый класс.

Мельник Татьяна Владимировна

Преподаватель по классу вокала

Молчанова Лариса Эдуардовна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (сольфеджио, теория музыки, классическая гармония, джазовая гармония, эстетика (джаз), ансамбль, концертмейстер

Перов Виталий Владимирович

Лауреат международных джазовых конкурсов – преподаватель по классу бас-гитары, контрабаса.

Перова Юлия Антоновна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (ритмика), ритмический ансамбль

Полякова Екатерина Викторовна

Преподаватель музыкально-теоретических дисциплин (сольфеджио)

Саргсян Арпине Геворковна

Преподаватель по классу фортепиано

Саргсян Карен Ашотович

Преподаватель по классу саксофона

Саруханян Инна Рафаэловна

Преподаватель английского языка.

Соломина Мария Владимировна

Преподаватель по классу фортепиано, концертмейстер

Султанян Светлана Овагемовна

Преподаватель по классу фортепиано

 

Суховеева Жанна Михайловна

Преподаватель по классу фортепиано

Тарасова Тамара Лукьяновна

Преподаватель по классу вокала, джазового вокального ансамбля

Титова (Николаенко) Татьяна Николаевна

Преподаватель по классу вокала, сольфеджио, вокальный ансамбль

 

Тихонова Мария Артёмовна

Преподаватель по классу фортепиано

Ткачишина Марина Александровна

Преподаватель по классу вокала

Тырон Виктория Валерьевна

Преподаватель по классу вокала

Чепаченко Елена Викторовна

Преподаватель по классу фортепиано

Чернышов Александр Алексеевич

Преподаватель по классу тромбона, трубы

Шанкиева Оксана Николаевна

Преподаватель по классу фортепиано.

Шевченко Оксана Ивановна

Преподаватель по классу вокала.