RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

Сегодня день рождения нашей уникальной Детской джазовой школы имени Кима Назаретова!

14 июля 1995 года Мэр города Ростов-на-Дону подписал постановление об открытии школы, носящей имя первого профессора джаза — Кима Аведиковича Назаретова.

Когда 28 лет назад инициативная группа в лице Ивановой Тамары Александровны и квартета молодых музыкантов «New Centropezn» открывали первую в России джазовую школу, мы полагаем, что они и представить не могли, как много им предстоит ещё сделать.

За эти годы школа прожила самую настоящую жизнь, которая была полна самыми разными событиями: от преодоления трудностей и решения разного рода задач до внушительного количества ярких побед, всероссийских достижений и международного признания.

Образовательный процесс, выстроенный по уникальной авторской экспериментальной образовательной программе, показал впечатляющие результаты, которые удивляют коллег не только по всей России, но и по всему миру!

Фраза: «Я из ростовской школы Кима Назаретова» произносится гордо во всех уголках земли.

Сегодня мы, приобретя опыт и всегда стремясь к чему-то новому, желаем школе дальнейшего процветания, творческих успехов!

А её сердцу — генеральному директору, Рустамянцу Араму Борисовичу, желаем крепкого здоровья, вдохновения и самых светлых людей вокруг!

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть