RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

В этом году исполняется 78 лет со дня Победы в Великой Отечественной войне.

Накануне Дня Победы в учреждении прошла всероссийская акция «Стена памяти» — выставка стендов с фотографиями героев Великой Отечественной войны.

Учащиеся и преподаватели с трепетом собрали из семейных архивов фотографии своих героев — дедов и прадедов. Некоторые фотографии сопровождались интересными рассказами о жизни и подвиге своего предка.

Акции, посвящённые Дню Победы, в которых приняло участие наше учреждение:

  • Смена аватаров в соцсетях (смена аватара в соцсети на портрет своего героя, боровшегося с фашизмом в годы Великой Отечественной войны).
  • Акция «Стена памяти» (выставка стендов с фотографиями героев Великой Отечественной войны — дедов и прадедов учащихся и работников учреждений).
  • Акция «Флаги Победы» (в преддверии 9 мая и в День Победы в окнах и на балконах учреждений вывешиваются знамена Победы).
    Ссылка:
    ВКонтакте:
    https://vk.com/wall-209108178_204
    Телеграмм:
    https://t.me/jazzschool/118
  • Акция «#ОкнаПобеды» (украшения окон учреждений тематическими рисунками и изображениями, которые посвящены Дню Победы).
    Ссылка:
    ВКонтакте:
    https://vk.com/wall-209108178_204
    Телеграмм:
    https://t.me/jazzschool/118

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть