RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

Биг-бенд Детской джазовой школы им. Кима Назаретова вместе с руководителем — Андреем Мачневым вернулись из Новосибирска.

Музыканты были участниками XIII Международного студенческого джазового фестиваля.

Гастроли подарили море позитивных впечатлений всей команде, но, помимо прочего, вот что ещё случилось за эти несколько дней их путешествия в Сибирь:
18-летие нашей саксофонистки на борту самолёта. Милана, мы тебя поздравляем с прошедшим днём рождения! Ты отметила его как настоящий востребованный музыкант, в дороге!
Наш барабанщик лишился молочного зуба прямо перед концертом. Лео, жди коренной!
3 прекрасно отыгранных концерта на разных площадках Новосибирска, один из которых в НОВАТе — это официально самый большой академический театр в России.
Пианист и барабанщик, прямо из аэропорта, после двух рейсов, поехали на совместный джем, им пришла в голову идея создать произведение и упускать вдохновение было нельзя!
Лео и Влас, восторгаемся вашим музыкальным рвением!

Публика очень тепло приняла наших ребят. Их игрой восторгались все: от знаковых отечественных музыкантов, до музыкантов из Беркли (США).

За всем этим успехом стоит кропотливая работа ВСЕХ педагогов нашей школы; организация учебного процесса, при которой каждый сотрудник ВЕЛИКОЛЕПНО выполняет свою работу.

И конечно, ТАЛАНТ и ТРУДОЛЮБИЕ юных музыкантов, ПОДДЕРЖКА их родителей.

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть