RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

В этот день в 1918 году была создана Рабоче-крестьянская Красная Армия.

День защитника Отечества в России считается днем воинской славы, праздником мужчин и женщин, которые участвовали в защите Родины.

День защитника Отечества в нашей стране отмечается уже более 100 лет. Так как праздник не связан с конкретным событием, а мы живем длительное время в мирном государстве, важность этой даты может угасать. Особенно это касается молодого поколения, которому сложно понять значимость праздника.

23 февраля служит главным образом символом памяти и уважения истории России, героев, которые имели мужество встать на защиту своей Родины. Цель проведения праздничных мероприятий – просвещение младшего поколения, воспитание правильных ценностей и патриотизма, а также удостаивание чести военнослужащих.

В нашем учреждении прошли праздничные мероприятия:
Художественно-патриотическая акция среди учащихся отделения ИЗО и эстетики, посвященная празднованию Дню защитника Отечества. Формат офлайн.
Музыкальное поздравление в исполнении Муниципального джаз- оркестра Кима Назаретова. Формат онлайн.

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть