RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

22-29 ноября в Санкт-Петербурге состоялся 7-й Международный конкурс-фестиваль ударных инструментов, маршевых и духовых оркестров «УДАРНАЯ ВОЛНА».

Во время конкурса раскрывается богатство российской культуры и уникальность методики обучения, для отечественной школы есть возможность перенять все самое лучшее и передовое от зарубежных исполнителей.

Дипломом Лауреата II степени в номинации «Ударная установка-соло» (возрастная категория 5-8 лет) был награжден ученик нашей школы – Ясько Леонард, класс преподавателя Григория Дерацуева.

Среди целей и задач конкурса: пропаганда ударных инструментов, популяризация сольного и ансамблевого исполнительства на ударных инструментах; выявление перспективных молодых исполнителей на ударных инструментах; сохранение и развитие традиций отечественной школы преподавания и исполнительства на ударных инструментах; творческое общение с коллегами из различных регионов России и других стран.

Официальный сайт фестиваля-конкурса: http://drumwavefest.ru

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть