Обычная версия
Размер шрифта:
Цвета:

RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова

Коллектив нашей школы - Квартет саксофонов п/у Андрея Мачнева принял участие в XV Международном джазовом фестивале «Ростовский джаз приглашает», посвященному 269-й годовщине со дня основания города Ростова-на-Дону. 15 сентября ребята открывали субботний концерт на сцене Конгресс-холла ДГТУ, а 14 и 16 сентября выступали перед концертом в фойе, чем очень удивили ни о чем не подозревавшую публику!

За пятнадцать лет своего существования джазовый фестиваль стал одним из самых любимых и долгожданных музыкальных событий года в Ростове-на-Дону. Сегодня в рамках фестиваля проходят мастер-классы, джемы, творческие встречи и конечно, неповторимые концерты – праздники джаза.

Ежегодно, 15 лет подряд, одни из самых лучших представителей джаза приезжают сюда, чтобы представить музыкальные новинки. В этом году зрители вновь смогут стали свидетелями неповторимых концертов с участием виртуозов из России, Армении, Германии, США, Франции, Чехии и Словакии.

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть