RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ГОСТИ – лауреаты международных конкурсов АЛЕКСАНДР ПОЕЛУЕВ и NEW-CENTROPEZN ДЖАЗ-КВАРТЕТ (Ростов-на-Дону).

«Это просто концерт-сказка», – так отозвались о специальных гостях сегодняшнего вечера слушатели Десногорска. – «Жгучее танго, нежный вальс, зажигательные испанские ритмы, лирические французские мотивы… Зал «взрывался» громкими аплодисментами, замирал, пытаясь уловить каждую ноту. Музыканты творили волшебство, пропуская музыку через своё сердце».

С радостью и мы представляем великолепный ростовский коллектив, не часто балующий родной город концертами. 12 МАРТА вас ожидает самая настоящая музыкальная феерия!

«Король аккордеона», дважды чемпион мира Александр Поелуев играет с прославленным New-Centropezn джаз-квартетом. Специально для вас прозвучит эксклюзивная программа под любое настроение и на любой вкус!

Вы окунётесь в мир мечты и вместе с джазменами совершите полёт к звездам, насладитесь жгучими и нежными ритмами танго, побываете на весёлом ранчо, погарцуете на мустанге и даже освежитесь прогулкой на водных лыжах!

http://www.youtube.com/watch?v=ptQYAbK3nvI
Подробнее – http://www.poeluev.com

Вход 500 рублей
Начало в 20:00
Справки по телефону +7 (951) 830-5703

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть