Наименование творческого мероприятия, его статус (областной, российский, международный), дата и место проведения |
Фамилия, имя солиста, название коллектива (с указанием количества участников) – победителя творческого мероприятия, номинация |
Результат участия (лауреат, дипломант) |
V региональный вокальный конкурс (эстрадное направление) «Донская мозаика» |
Васильева Вероника |
Дипломант I степени |
Седых Анастасия |
Лауреат III степени |
|
Овчарова Анна в номинации «Эстрадное направление» |
Лауреат II степени |
|
Абрамова Ирина |
Лауреат I степени |
|
Кравцова Вероника |
Лауреат II степени |
|
Лефтериади Валерия |
Лауреат III степени |
|
Всероссийский конкурс «Южная Олимпиада искусств» |
Ансамбль п/у Тарасовой Т.Л. «Эстрадный вокал, соло, старшая подгруппа» |
Диплом, III место |
Боженко Ирина в номинации «Эстрадный вокал, соло, средняя подгруппа» |
Диплом, I место |
|
Кравцова Вероника в номинации «Эстрадный вокал, соло, младшая подгруппа № 1» |
Диплом, I место |
|
Овчарова Анна |
Диплом, II место |
|
IV международный телевизионный музыкальный конкурс «ЮФО на CD» |
Абачараева Сабина |
Диплом лауреата |
Абрамова Полина |
Диплом лауреата |
|
Васильева Вероника |
Диплом лауреата |
|
Баланов Михаил |
Диплом лауреата |
|
Болдарева Александра |
Диплом лауреата |
|
Международный конкурс таланта «Сокровище нации 2011» |
Ганус Екатерина |
Диплом |
Международный конкурс таланта «Сокровище нации 2010» |
Боженко Ирина |
Диплом Гран-При |
Буласко Мария |
Диплом лауреата |
|
Овчарова Анна |
Диплом лауреата |
|
Горбунова Лера |
Диплом Гран-При |
|
Международный фестиваль-конкурс искусств «Национальное достояние 2011» |
Васильева Вероника |
Диплом Гран-При |
Международный фестиваль-конкурс сценического искусства «Южная звезда» |
Боженко Ирина |
Диплом лауреата |
Тришкина Маргарита |
Диплом лауреата |
|
Галицкий Владислав, Блаж Илья, Хаустов Валерий |
Диплом лауреата |
|
Лысенко Дионис |
Диплом лауреата |
|
Абрамян Эдуард, Литвиненко Софья в номинации «Инстру-ментальная музыка 5-7 лет» |
Диплом лауреата |
|
Блаж Василиса, Городничев Даниил в номинации в номинации «Инструментальная музыка 5-7 лет» |
Диплом лауреата |
|
Лефтериади Валерия |
Диплом лауреата |
|
Седых Анастасия |
Диплом лауреата |
|
Терентьева Виктория |
Диплом лауреата |
|
Сидоренко Юлия |
Диплом лауреата |
|
Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь» |
Ганус Екатерина |
Диплом лауреата |
Колесникова Юлия |
Дипломант |
|
Овчарова Анна |
Дипломант |
|
Международный фестиваль-конкурс искусств «Национальное достояние 2011» |
Инструментально-джазовый ансамбль «Джазовое трио» |
Диплом лауреата |
Международный конкурс- фестиваль детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие» |
Абачараева Сабина |
Диплом лауреата |
Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Звездная дорога» |
Седых Анастасия |
Дипломант |
Овчарова Анна |
Дипломант |
|
V Екатеринбургский открытый детско-юношеский конкурс эстрады и джаза «Ритм экспресс» |
Михаил Воейков |
Диплом лауреата |
Международный фестиваль-конкурс «Весенние игры 5» (Венгрия – 2011) |
Седых Анастасия |
Диплом |
Второй областной фестиваль эстрадной и джазовой музыки учащихся ДМШ и ДШИ «ДЖАЗ-ЮНИОР» |
Аль-Магут Одей |
Диплом лауреата |
Киселев Виталий |
Диплом лауреата |
|
Саркисян Самвел |
Диплом лауреата |
|
Лавриненко Яна |
Диплом лауреата |
|
Тенишов Камиль |
Диплом лауреата |
|
Блаж Илья |
Диплом лауреата |
|
II (второй) Международный детский джазовый фестиваль |
Александра Землянская |
Диплом участника |
Антисия Мачнева |
Диплом участника |
|
Данил Гардер |
Диплом участника |
|
Кирилл Никишин |
Диплом участника |
|
Владислав Данилин |
Диплом участника |
|
Михаил Воейков |
Диплом участника |
|
Весения Дерацуева |
Диплом участника |
|
Ансамбль п/у Н.Л. Боровских |
Диплом участника |
|
Вадим Смирнов |
Диплом участника |
|
Ансамбль п/у М.И. Овсепян |
Диплом участника |
|
Дуэт барабанщиков п/у |
Диплом участника |
|
IV Открытый конкурс юных джазовых исполнителей «Дон Ченто Джаз 2011» |
Данилин Влад |
Гран-При |
Ансамбль «S.W.I.M. Оn Air» |
Гран-При |
|
БлажИлья, «S.W.I.M. Оn Air» |
Гран-При |
|
Воейков Михаил, «S.W.I.M. ОnAir» |
Гран-При |
|
Никитин Сергей, «S.W.I.M. ОnAir» |
Гран-При |
|
Ансамбль «S.W.I.M. Оn Air» |
Диплом участника |
|
Воейков Михаил |
Диплом участника |
|
Блаж Илья |
Диплом участника |
|
ХI Всеукраинский детский фестиваль «Джаз над морем» |
Трио Сергея Аванесова |
Диплом лауреата |
Детский биг-бэнд п/у Мачнева А.В. |
Диплом Гран-При |
|
Квартет джазовой школы им. К. Назаретова п/у Мачнева А.В. |
Диплом лауреата |
|
Конкурс детских рисунков «Космическая Одиссея» на сайте RSOISS.RU |
МОУ ДОД «ДШИ «ОКО имени Кима Назаретова» |
Электронный сертификат |
Васильченко Елизавета |
Электронный сертификат |
|
Савченко Елена |
Электронный сертификат |
|
Данько Яна |
Электронный сертификат |
|
Третий всемирный конкурс рисунка «Дети рисуют свой русский мир» |
Матвиенко Павел |
Финалист конкурса |
Данько Яна |
Финалист конкурса |
|
Савченко Елена |
Финалист конкурса |
|
Борисова Валерия |
Финалист конкурса |
|
Беликова Маргарита |
Финалист конкурса |
|
Беклемищева Валерия |
Финалист конкурса |
|
«Космическая целина» на сайте |
Алымов Артем |
Диплом участника |
Матвиенко Павел |
Диплом участника |
|
Каменский Данил |
Диплом участника |
|
Борисов Алексей |
Диплом участника |
|
Васильченко Анастасия |
Диплом участника |
|
Мельник Роман |
Диплом участника |
|
Международный конкурс «Хрустальное сердце мира» |
Болдарева Александра |
Диплом лауреата |
Болдарева Александра |
Диплом лауреата |
|
Овчарова Анна |
Диплом лауреата |
|
Двадцатый Международный фестиваль детского и молодежного творчества и красоты «Азовская жемчужина» |
Болдарева Анастасия |
Звание «Азовская жемчужина» |
III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества |
Болдарева Анастасия |
Лауреат Iстепени |
Организация образовательным учреждением творческих и учебно-методических мероприятий (конкурс, фестиваль, выставка, семинар, конференция, мастер-класс)
Наименование и статус мероприятия |
VIII Международный джазовый фестиваль «Ростовский джаз приглашает» |
II Международный детский фестиваль «Играем джаз» |
Мастер-классы преподавателей Мачнева А.В., Рустамянца А.Б., Дерацуева Г.М. в рамках VI Международного джазового фестиваля «Ростовский джаз приглашает» |
Лекционные занятия для преподавателей фортепиано, мастер-классы, открытые уроки, практические занятия в рамках Областных курсов повышения квалификации работников культуры и искусства |
Лекционные занятия для преподавателей музыкально-теоретических дисциплин, мастер-классы, открытые уроки, практические занятия в рамках Областных курсов повышения квалификации работников культуры и искусства |
Всеукраинский детский фестиваль «Джаз над морем» |
Мастер-классы пианиста Питера Бетса (Голландия) |