RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

Андрей Мачнев и его Биг-бенд не перестают удивлять многочисленных поклонников своего творчества!

1 сентября на цифровых музыкальных платформах состоялся релиз сразу двух новых альбомов уникального джаз-оркестра.

Релиз приурочен к красивой дате: в этом году Биг-бенду Детской джазовой школы им. К. Назаретова п/у Андрея Мачнева исполнилось 25 лет!

Альбом «First Wish» — антология записанных произведений с 2008 по 2013 год.

Многие дети, принявшие участие в записи этого альбома, став выпускниками, продолжили свое профессиональное обучение в престижных музыкальных заведениях России, Европы и США и уже сегодня, как профессиональные музыканты, являются частью международного джазового сообщества.

Альбом «I see stars» — работа 2020 года, которая стала отражением профессионализма следующего поколения состава оркестра и вобрала в себя много новых произведений в оригинальных аранжировках. За последние годы этот состав маленьких музыкантов оттачивал мастерство на концертных площадках России и Европы.

Репертуара становилось всё больше, а времени для записи в плотном графике не находилось. Из начавшейся в этот год пандемии Андрей Мачнев и юные оркестранты сумели извлечь пользу — альбом «I see stars» вышел в свет.

Запись, сведение и мастеринг: Игорь Короповский.

Продюсеры: Арам Рустамянц и Ася Деревянко.

Со-продюсер: Евгений Ринг.

Художественное оформление: Наталья Кривоносова.

Альбом доступен по ссылке: https://linktr.ee/childrenbigband

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть