RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова
Версия для слабовидящих

Ростовчанин Павел Савельев был награжден дипломом за выразительное исполнение «Баркаролы» Чайковского на Дельфийских играх в Ростове в номинации «Саксофон». Об это рассказали в школе имени Кима Назаретова, которая была выбрана площадкой для проведения соревнований в этой номинации.

- Уровень очень высокий. Здесь, как я понял, самые лучшие саксофонисты, которые прошли отбор у себя в городах и областях. Для нас это праздник, потому что мы можем послушать настоящий академический саксофон, джаз они не играют. Ростовчане выглядят не так ярко, как хотелось бы. В джазовом направлении ростовчанам есть, чем гордиться, а вот в классическом саксофоне пока еще надо работать, - поделился впечатлениями дирижер детского биг-бенда джазовой школы имени Кима Назаретова Андрей Мачнев.

Подробнее в источнике: https://rostof.ru/articles/yunyy-saksofonist-iz-rostova-byl-otmechen-diplom-za-luchshee-ispolnenie-na- delfiyskih-igrah

Мы используем cookie.

Во время посещения сайта Ростовская джазовая школа вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрических программ.
Подробнее Понятно, спасибо Закрыть