RJS

Детская джазовая школа им. Кима Назаретова

Наименование творческого мероприятия, его статус (областной, российский, международный), дата и место проведения

Фамилия, имя солиста, название коллектива  (с указанием количества участников) – победителя творческого мероприятия, номинация

Результат участия (лауреат, дипломант)

V региональный вокальный конкурс (эстрадное направление) «Донская мозаика»

Васильева Вероника
в номинации «Эстрадное направление»

Дипломант I степени

Седых Анастасия
в номинации «Эстрадное направление»

Лауреат III степени

Овчарова Анна в номинации «Эстрадное направление»

Лауреат II степени

Абрамова Ирина
в номинации «Эстрадное направление»

Лауреат I степени

Кравцова Вероника
в номинации «Эстрадное направление»

Лауреат II степени

Лефтериади Валерия
в номинации «Эстрадное направление»

Лауреат III степени

Всероссийский конкурс «Южная Олимпиада искусств»

Ансамбль п/у Тарасовой Т.Л. «Эстрадный вокал, соло, старшая подгруппа»

Диплом, III место

Боженко Ирина в номинации «Эстрадный вокал, соло, средняя подгруппа»

Диплом, I место

Кравцова Вероника в номинации «Эстрадный вокал, соло, младшая подгруппа № 1»

Диплом, I место

Овчарова Анна
в номинации «Эстрадный вокал, соло, младшая подгруппа № 2»

Диплом, II место

IV международный телевизионный музыкальный конкурс «ЮФО на CD»

Абачараева Сабина
За успешное выступление в конкурсе

Диплом лауреата
III степени

Абрамова Полина
За успешное выступление в конкурсе

Диплом лауреата
III степени

Васильева Вероника
За успешное выступление в конкурсе

Диплом лауреата

Баланов Михаил
За успешное выступление в конкурсе

Диплом лауреата
I степени

Болдарева Александра
За успешное выступление в конкурсе

Диплом лауреата
I степени

Международный конкурс таланта «Сокровище нации 2011»

Ганус Екатерина
в номинации «Джазовый вокал – соло 10 лет»

Диплом
Гран-При

Международный конкурс таланта  «Сокровище нации 2010»

Боженко Ирина
За профессионализм и победу

Диплом Гран-При

Буласко Мария
в номинации «Эстрадный вокал – соло 21 год»

Диплом лауреата
I степени

Овчарова Анна
В номинации «Эстрадный вокал – соло 8 лет»

Диплом лауреата
II степени

Горбунова Лера
в номинации «Эстрадный вокал – соло 18 лет»

Диплом Гран-При

Международный фестиваль-конкурс искусств «Национальное достояние 2011»

Васильева Вероника
За профессионализм и победу

Диплом Гран-При

Международный фестиваль-конкурс сценического искусства  «Южная звезда»

Боженко Ирина
в номинации «Эстрадный вокал (14-16 лет)»

Диплом лауреата
II степени

Тришкина Маргарита
В номинации «Эстрадный вокал 11-13 лет»

Диплом лауреата
III степени

Галицкий Владислав, Блаж Илья, Хаустов Валерий
в номинации «Инструментальная музыка 11-13 лет»

Диплом лауреата
I степени

Лысенко Дионис
в номинации «Инструментальная музыка 5-7 лет»

Диплом лауреата
II степени

Абрамян Эдуард, Литвиненко Софья в номинации «Инстру-ментальная музыка 5-7 лет»

Диплом лауреата
II степени

Блаж Василиса, Городничев Даниил в номинации в номинации «Инструментальная музыка 5-7 лет»

Диплом лауреата
III степени

Лефтериади Валерия
в номинации «Эстрадный вокал 8-10 лет»

Диплом лауреата
II степени

Седых Анастасия
в номинации «Эстрадный вокал 5-7 лет»

Диплом лауреата
III степени

Терентьева Виктория
в номинации «Эстрадный вокал 8-10 лет»

Диплом лауреата
III степени

Сидоренко Юлия
в номинации «Эстрадный вокал 14-16 лет»

Диплом лауреата
III степени

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Звездный дождь»

Ганус Екатерина
в номинации «Джазовый вокал соло (10-13 лет)»

Диплом лауреата
III степени

Колесникова Юлия
в номинации «Вокал. Эстрадное пение. Соло. Старшая группа (14-20 лет)»

Дипломант
I степени

Овчарова Анна
В номинации «Эстрадный вокал Соло. Старшая группа (6-9 лет)»

Дипломант
I степени

Международный фестиваль-конкурс искусств «Национальное достояние 2011»

Инструментально-джазовый ансамбль «Джазовое трио»
За профессионализм и победу

Диплом лауреата
I степени

Международный конкурс- фестиваль детского и молодежного творчества «Балтийское созвездие»

Абачараева Сабина
в номинации «Эстрадный вокал (соло), 5-8  лет»

Диплом лауреата
II степени

Международный детский и юношеский конкурс-фестиваль «Звездная дорога»

Седых Анастасия
в номинации «Вокал эстрадный (соло), 5-8  лет»

Дипломант
I степени

Овчарова Анна
в номинации «Вокал эстрадный, Соло (5-8 лет)»

Дипломант
I степени

V Екатеринбургский открытый детско-юношеский конкурс эстрады и джаза «Ритм экспресс»

Михаил Воейков
в номинации «Джаз. Инструментальное исполни-тельство. Соло группа «А» 

Диплом лауреата
I степени

Международный фестиваль-конкурс «Весенние игры 5» (Венгрия – 2011)

Седых Анастасия

Диплом

Второй областной фестиваль эстрадной и джазовой музыки учащихся ДМШ и ДШИ «ДЖАЗ-ЮНИОР»

Аль-Магут  Одей

Диплом лауреата
за высокий профессионализм,
Диплом лауреата
I степени, Диплом лауреата за лучшее авторское исполнение

Киселев Виталий

Диплом лауреата
I степени,  Диплом лауреата за лучшее авторское исполнение

Саркисян Самвел

Диплом лауреата
I степени,  Диплом лауреата за лучшее авторское исполнение

Лавриненко Яна

Диплом лауреата
II степени степени

Тенишов Камиль

Диплом лауреата
I степени степени

Блаж Илья

Диплом лауреата
Iстепени степени

II (второй) Международный детский джазовый фестиваль
«Играем джаз»

Александра Землянская

Диплом участника

Антисия Мачнева

Диплом участника

Данил Гардер

Диплом  участника

Кирилл Никишин

Диплом участника

Владислав Данилин

Диплом участника

Михаил Воейков

Диплом участника

Весения Дерацуева

Диплом участника

Ансамбль п/у Н.Л. Боровских

Диплом участника

Вадим Смирнов

Диплом участника

Ансамбль п/у М.И. Овсепян

Диплом участника

Дуэт барабанщиков п/у 
Г.М. Дерацуева

Диплом участника

IV Открытый конкурс юных джазовых исполнителей «Дон Ченто Джаз 2011»

Данилин Влад

Гран-При

Ансамбль «S.W.I.M. Оn Air»

Гран-При

БлажИлья, «S.W.I.M. Оn Air»

Гран-При

Воейков Михаил, «S.W.I.M. ОnAir»

Гран-При

Никитин Сергей, «S.W.I.M. ОnAir»

Гран-При

Ансамбль «S.W.I.M. Оn Air»

Диплом участника

Воейков Михаил

Диплом участника

Блаж Илья

Диплом участника

ХI Всеукраинский детский фестиваль «Джаз над морем»

Трио Сергея Аванесова
В номинации «Ансамбли малых форм»

Диплом лауреата
I степени

Детский биг-бэнд п/у Мачнева А.В. 

Диплом Гран-При

Квартет джазовой школы им. К. Назаретова п/у Мачнева А.В.

Диплом лауреата
I степени

Конкурс детских рисунков «Космическая Одиссея» на сайте RSOISS.RU

МОУ ДОД «ДШИ «ОКО имени Кима Назаретова»

Электронный сертификат

Васильченко Елизавета
за активное участие в конкурсе детских рисунков «Космическая Одиссея»

Электронный сертификат

Савченко Елена
за активное участие в конкурсе детских рисунков «Космическая Одиссея»

Электронный сертификат

Данько Яна
за активное участие в конкурсе детских рисунков «Космическая Одиссея»

Электронный сертификат

Третий всемирный конкурс рисунка «Дети рисуют свой русский мир»

Матвиенко Павел

Финалист конкурса

Данько Яна

Финалист конкурса

Савченко Елена

Финалист конкурса

Борисова Валерия

Финалист конкурса

Беликова Маргарита

Финалист конкурса

Беклемищева Валерия

Финалист конкурса

«Космическая целина» на сайте

Алымов Артем
за активное участие в конкурсе детских рисунков

Диплом участника

Матвиенко Павел
за активное участие в конкурсе детских рисунков

Диплом участника

Каменский Данил
за активное участие в конкурсе детских рисунков

Диплом участника

Борисов Алексей
за активное участие в конкурсе детских рисунков

Диплом участника

Васильченко Анастасия
за активное участие в конкурсе детских рисунков

Диплом участника

Мельник Роман
за активное участие в конкурсе детских рисунков

Диплом участника

Международный конкурс «Хрустальное сердце мира»

Болдарева Александра
в номинации «Джазовый вокал»

Диплом лауреата
Гран-При

Болдарева Александра
в номинации «Эстрадный вокал - соло»

Диплом лауреата
I степени

Овчарова Анна
в номинации «Вокал эстрадный (7-9 лет)»

Диплом лауреата
I степени

Двадцатый Международный фестиваль детского и молодежного творчества и красоты «Азовская жемчужина»

Болдарева Анастасия
в номинации «Эстрадный вокал»

Звание «Азовская жемчужина»

III Всероссийский фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества

Болдарева Анастасия
в номинации «Эстрадный вокал», соло, младшая подгруппа № 2

Лауреат Iстепени


Организация образовательным учреждением творческих и учебно-методических мероприятий (конкурс, фестиваль, выставка, семинар, конференция, мастер-класс)

Наименование и статус мероприятия

VIII Международный джазовый фестиваль «Ростовский джаз приглашает»

II Международный детский фестиваль «Играем джаз»

Мастер-классы преподавателей Мачнева А.В., Рустамянца А.Б., Дерацуева Г.М. в рамках  VI Международного джазового фестиваля «Ростовский джаз приглашает»

Лекционные занятия для преподавателей фортепиано, мастер-классы, открытые уроки, практические занятия в рамках Областных курсов повышения квалификации работников культуры и искусства

Лекционные занятия для преподавателей музыкально-теоретических дисциплин, мастер-классы, открытые уроки, практические занятия в рамках Областных курсов повышения квалификации работников культуры и искусства

Всеукраинский детский фестиваль «Джаз над морем»

Мастер-классы пианиста  Питера Бетса (Голландия)